12 نجمة أجنبية خطفن قلوب الشباب المغاربة دون سابق إنذار على إنستغرام

Avatar

من طرف - 1550 مشاركة

هذه اللائحة من النجمات الغربيات، اللواتي استطعن خلق الجدل لسنوات في أوساط المجتمع المغربي لدى الشباب. منهن من دخلن حديثاً إلى الساحة وحصلن على متابعين بالملايين على مواقع التواصل الإجتماعي، خصوصاً تطبيق إنستغرام الذي ينشر فيه النجوم صورهم وفيديوهاتهم مباشرة لأنه يمكنهم من التواصل المباشر مع المتابعين. سنقدم لكم اليوم خليطاً من صور الأجنبيات من بينهن عربيتين إستطعن كسب قلوب المغاربة من خلال جمالهن وأعمالهن الفنية.

1. سكارليت جوهانسون

(ليس لديها حساب على إنستغرام، لكننا لم نستطع عدم ذكرها).

Archzine.fr

2. صوفي تورنر

Oh hi there 📸- @shaynelaverdiere @hollywoodreporter

Une publication partagée par Sophie Turner (@sophiet) le

3. كاثرين لانغفورد

———————– 📷 @grahamdunn for @flauntmagazine

Une publication partagée par KATHERINE LANGFORD (@katherinelangford) le

4. دانييلا سيمان

Joseph my pillow  ️😉❤️💋

Une publication partagée par Daniella Semaan (@daniellasemaan) le

5. روان بن حسين

Lets play, kid🍭

Une publication partagée par Rawan (@rawan) le

6. ميراندا كير

I’m taking over @bondsaus snapchat tomorrow 👻. Come join me! #bondsswim

Une publication partagée par Miranda (@mirandakerr) le

7. زينيا تشوميتشيفا

Saturday mood ➡️

Une publication partagée par XENIA TCHOUMI – London (@xenia) le

8. ياسمين صبري

♣️ — 📸: @yousseftayehphotography

Une publication partagée par Yasmine Sabri (@yasmine_sabri) le

9. جيجي حديد

yesterday / @tommyhilfiger meetings !! more @tommyxgigi on its way for you guys :) :) x

Une publication partagée par Gigi Hadid (@gigihadid) le

10. أدريانا ليما

How you doin’? @WendyShow Watch now! #vsfashionshow

Une publication partagée par Adriana Lima (@adrianalima) le

11. بريانكا شوبرا

Hey… @marieclairemag

Une publication partagée par Priyanka Chopra (@priyankachopra) le

12. ماريا شارابوفا

Layovers have never been so relaxing

Une publication partagée par Maria Sharapova (@mariasharapova) le

Avatar

كل يوم تتجدد الفرصة لصنع التاريخ ..

مقالات لكل زمان

سئمت من حرارة فصل الصيف المفرطة، إليك 7 تقنيات لتبريد بيتك دون الحاجة لمكيف هواء

12 قاعدة من الضروري معرفتها قبل اختيار الدراسة ب'لافاك'

عندما نتحدث عن ”السم”، فإننا نتذكر فوراً هذا الطالب الذي عذبنا في الجامعة والمدرسة

شهر المرأة: مريم بنصالح شقرون، مثالٌ للمرأة المغربية الناجحة

كيف تقوم برصد صديقك 'الكسول' في الدراسة؟

8 أشياء تجعل منك مناظرا بامتياز

10 أشياء تجعل من مدينة إفران سويسرا المغرب

يوميات هربان في رمضان: مراكش |الحلقة 7|

7 أقوال مأثورة للملك الراحل الحسن الثاني

إختبار: تفاعل مع هذه الصور وسنعطيك فيلماً مغربياً لتشاهده نهاية هذا الأسبوع